Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 17:25   #79
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Тонировка

ездил за кемерово дороги хорошие! туда без радара там ваще делать нефиг менты лютые зверские на скорость стерегут прячутся!с тонировкой там опасно ездить!)
в кемерово вьехали думаю че менты взглядом провожают машину! оказывается местный парень рассказал начальник гаи дрюкает своих а те жителей за тонер! говорит стоишь просто с тонировкой менты сразу подлетают к тебе!!! едем 140 по трассе кемерово проехали город радар запищал до 95 скинул скорость.Арена стоит две тачки обгоняют едем 2км там парни с палками уже тех тормозят а нас взглядом проводил злостно.Едем дальше через 2км на другой стороне на скорость стреляют и мент прям на трассе стоит по середине и ждет нашу машину! тормозит туду сюда инспектор пупкин и сразу фраза тонировка с его рта!орет вы попали в кузбасс !ща говорит замерим тонировочкуу! спорить времени небыло так как тупо на трассе остановил без повода и неназвал причину остановки!Прибор висел на плече уже у него ну а у меня сьемная тонировочка тот прибор довольный начал включать я тонер хлоп снял в 10 секунд!мент просто был ошарашен! на видео жаль незаписал товарищ!взбесился короче схватил рулетку и орет че с лобового тоже полоску сдирать будем?я говорю с какого перепуга то товарищ а он рулеткой мерил прям от крыши балбес а стекло то с шелкографии начинается тут он забесился убегает с доками тормозит 2 машины за нарушение скорости по рации сообщили.мы ему куда убежал с документами время теряем он начал да докапаться можно хоть дочего до вас же!большего недочего докапаться его заело что тонер опять оденем потом ну это говорим наши проблемы а не ваши и дое... нет повода все в поряда трезвые документы и Т.О пройдено пристегнуты ) короче на номера поглядел психанул доки отдал) при выезде с кемеровской области менты косо поглядывали на машину когда вечером оттуда же в этот день возвращались с купленной машиной за 100км по кемеровской области пока ехали засад 7 было ментов с камерами и прочей атрибутикой)
не любят они наш 24 регион местный даже так сказал что мы типо а... в красноярском крае)Еще удивило на посту в ачинске на обратке тормознули ночью дядя в погонах все проверил талон То даже в фарах что то пытался найти наверно ищут ксенон там на тонер пох им) и заправка на выезде с ачинска в сторону кемерово бенз амно полное заправили 2 машины клапана застучали у обоих! пришлось ехать тихо потом 98 бензом разводить вот эт заправились) порадовали цены в кемерово на 92 21.70
в итоге уложились в поездку за 22 часа туда и обратно с осмотром 2х машин меньше чем за сутки проехал ровно 1400 км.
Serega583 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх