Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 16:26   #110
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Полагаю, руководству ВАЗа нужно креко озаботиться тем фактом, что за полугодие Солярислов было продано столько же, сколько Приор не смотря разницу в 100 тыс. Учитывая рост благосостояния потенциальных покупателей автомобилей, ценовой фактор при выборе автомобилей данного сегмента будет иметь все меньшее значение. Есть ощущение, что продажи Приоры держатся уже не столько за счет меньшей цены, сколько за счет ее свободной продажи, в отличии от очередей на Солярис.
я думаю, что выводы надо делать после того как произойдёт полная "перетрубация" на ВАЗовских конвеерах.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх