Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 14:10   #514
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 3..

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Да понятно это )) я же не говорю что на 10 кг легче или тяжелее. Просто сравнивал именитых производителей - так они все плюс-минус пол кило. А вот к примеру кама летняя - вооще как пушинка- там нет резины -одна пластмасса ))) Качественная резина она плотная и соответсвенно тяжелая. Эт как аккумулятор- чем тяжелее - тем толще пластины.
Всё понятно. Но "золотая середина" у каждого своя. Я когда после стоковой Камы евро на Нордман-4 к зиме переходил, мне казалось, что машина не едет, а по воздуху парит.
tst2 вне форума  
Вверх