Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 03:28   #165
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Ларгус. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Водила 007 Посмотреть сообщение
и стёкла атермальные.
На ларгусе так-то такие же стекла

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
К ремонту непригодная
почему?

Добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я был удивлён. Ибо по предыдущим зимам знаю, что в подобной ситуации даже многие кроссоверы ведут себя хуже приоры. И даже Шнива хоть и лучше Приоры, но не на голову, а тут какой то Ларгус ведёт себя, как минимум не хуже Приоры. Ларгус чувствовал себя в снегу так, как по моему прошлому сравнительному с Приорой опыту ведёт себя Шнива. Может. конечно, там где он стоял снега было поменьше, но развернулся он быстрее и с меньшим количеством дёрганий вперёд-назад и вправо-влево, чем я.
ты сам-то понимаешь бредовость подобных заявлений? Приора и пустая-то пузотерка, а если пару крепких ребят назад посадить, дак вообще на землю ложится! Мне на приоре приходилось всех пассажиров высаживать, чтоб буераки перед дачей преодолеть и пузом не зацепиться, а на ларгусе с 6-ю пассажирами и мотокультиватором в багажнике свободно проезжаю! А от сравнения шнивы и приоры я вообще сползаю под стол . Ты хотя бы визуально сравни машины, а потом уж пиши всякую хрень! Тебя послушать дак нафиг уазик нужен- приора не хуже!
__________________
Tayho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх