Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 10:26   #965
un_toshka
Московская ячейка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA хэтчбек
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
un_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком светаun_toshka является великолепным маяком света
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Приветствую участников дискуссии!

Столкнулся с проблемой огромной лужи под пассажирским сидением после сильного дождя. Поднял ткань и не понял, откуда заливает. Грязевые лужицы есть со стороны печки, от двери вроде как сухая вата.

Единственный вывод, который сделал - разбирать полмашины и лезть в печку. Но почитав тему, понял, что этого никто не делал = ))).

Вопрос к опытным и решившим проблему - резюмируйте, пожалуйста, порядок действий?

Возникли также вопросы:

1. Решил проверить шторки в двери, посему вопрос - как они правильно должны быть закреплены? Я точно знаю, что туда лазил и как-то сам приклеил, подозреваю, что неправильно.

2. Планирую прочистить дренажные отверстия, но, к сожалению, не знаю где они находятся - подскажите?

3. Были ли случаи, что заливало именно через воздухозаборник печки?

Благодарю за ответы!
un_toshka вне форума  
Вверх