Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 16:44   #1007
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вот тут не согласен - приора хэтч под хозяйский авто больше подходит. Тем более. что у Логана даже сиденья не расскладываются
Дело не только и не столько в том, что в приору хэтч можно больше напихать, чем в седан. Дело в слишком малом дорожном просвете. Приора ну ооочень хорошо проседает. К примеру вон мой отчёт о поездке на Ахтубу в "О рыбалке". Ездила приора в том числе. нагружены одинаковы (даже, пожалуй, в меня поболе груза напихали). Было ещё 2 авто - октавия и десятка. Жалко не догадался сфотографировать. как они все четыре рядом стояли. Было очень хорошо видно, что логан, если и сел, то очень даже ненамного. Чего не скажешь о десятке (кстати, с проставками - Илья специально перед поездкой поставил) и приоре, не говоря уж про октавию, которая вообще там на каждой кочке чиркала.
Даже положив в багажник 4 мешка картошки (или 5 - непомню уже) жопа садится у логана ОЧЕНЬ мало. Ну, собственно, не буду описывать плюсы высокого дорожного просвета при движении по грунтовкам и прочим направлениям движения по матушке-Руси. Вобщем, за пивом ездили на моём логане. :-D
Про нераскладывающееся сидение. В этой поездке оно мне не нужно было. Впрочем как и во многих других случаях. Если вожу какие-нибудь длинномеры, то они, как правило несколько грязноваты (например, сетка-рабица). И требуют вовсе не раскладывания сидения, а убирания оного вон из слона. Раз было - вёз дверь на кухню. Хм... Вобщем-то, это единственный раз, когда быстро раскладывающееся сидение действительно бы пригодилось. Всего снимал заднюю спинку раз 5 или 6 за два года

2Krest33

Последний раз редактировалось illych; 20.04.2009 в 16:55.
 
Вверх