Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 22:04   #93
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Andrei74, Это на какого нарвешься пешехода, может и тремя тыщами отделаться, а можно и по полной. Я вообщето это писал для тех товарищей которые видят перебегающего пешехода по дороге и давят на гашетку типа зебры нет или горит мне зеленый и пох я не винават.
ну в таком случае естественно все..вплоть до тюрьмы будет. Я про других товарищей..которые пьяные из под куста за 2-3 метра до машины выскакивают и стресс водителю устраивают..хоть и на пешеходном переходе..
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх