Тема: АвтоПРАВО
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 00:38   #5
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозаконодательсво

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Приказ N 329 от 1 июня 1998 г. отменен приказом министра внутренних дел генерала армии Р.Нургалиева от 31 ​декабря 2008 г. N 1194 в печати вот : http://www.rg.ru/2009/02/20/mvd-akt-dok.html
теперь что они везде могут останавливать и забирать документы?
Меня сегодня, когда ехал на встечу, на таете догнал начальник полка по ЧР и остановил на ХБК, а до этого я его обогнал на энергозапчастях. Так они меня остановили чтобы проверить документы и машину, и якобы шустро ездишь. ЗАбрали документы и сказали следовать за ним На дом мод передал своим коллегам и сказал выписать штраф
Сказал еще что взял меня под контроль и научит ездить:biggrin:
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх