Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 19:21   #334
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Для Nichols фотки случайно нет где находится этот блок или может на пальцах объяснишь чайнику . Пытался вчера установить датчик, запарился искать этот разъём, как назло еще дождь пошёл. Достаточно ли снять боковинку которая у педали газа для доступа или нет? За ранее спасибо.
Тут уже писали про установку датчика. Лично я снял обе боковые крышки со стороны ног водителя и пассажира, мне показалось что так быстрее будет.Фото блока с разъёмчиком для подключения датчика тоже где-то тут было. Разъёмчик стоит на передней стороне блочка,ближе к водителю.Датчик прилепил на металлический пятачок ниже рулевой колонки.
Осталось проверить одну идею-питание датчика подключить с какого-нибудь замыкателя. Если и тут будет орать, ну,тогда я не знаю...
Nichols вне форума  
Вверх