Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 21:44   #33
Вячеслав 34
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
Вячеслав 34 не успел проявить себя
Re: Приора работает как дизель есть у кого такие же симптомы?

Цитата:
Сообщение от ROYAL Посмотреть сообщение
А на обкатку пох?

Я конечно хз, но если не хочется открывать капот, то берут новую. Нет денег, тогда берешь не новую и будь готов открыть капот. И не важно что это беха или приора. А если у бехи "открываешь капот", то $$$$$ выкладываешь. А у приоры $$ и все ништяк. Это основной аргумент, почему я взял приору, а не ~10-ти летнюю ино.
А какая обкатка?Блок я не точил зеркало там набито, новые поршня с новыми кольцами обкатки не требуют.Я на 12летней БМВ открывал капот только чтоб поменять масло,долить незамерзайки и один раз генератор заменил вот и все открывания капота по подвеске сразу заменил стойки и шаровые и проехал на этой подвеске 80тысяч и продал её ничего не делая в ней и практически ничего не потерял в цене(вложения я не считаю так как это были только расходники) а купив новую приору и начиная от ковриков в салон,защиты,антикора,сигн лизации,музыки то на сколько ещё цена вырастит?И через год поедешь её продавать на базар и цена там выйдет где то минус тысяч 100 вот и покупай новую.Я на них больше года ездить не могу надоедают они мне независимо от марки машины просто нужно сменить на другую и всё.Новую последний раз покупал в 2000году через 3месяца преспичило продать вот тут то я и ощутил все прелести продажи новой машины одни минусы от того что я вложил в неё.
Вячеслав 34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх