Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 02:26   #29
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
James May, не будьте наивны за такие деньги какие стоит приора люкс ни одного порядочного автомобиля иностранного производства той же комплектации вы ни когда не возьмете .китай и б.у. не в счет . а если 2011 норма а хочется 2013 люкс я бы то же махнул не глядя )).
ну а зачем тогда менять машину? У меня моей приоре ровно год с покупки, 17к пробег, машина выпуска январь 2012 по ПТС, считай уже почти 2011 год по давности, у машины реально состояние новой, запах новой машины даже не проветрился ещё, поломок как таковых нет. Не хватает комфорта и продуманности, ну тут уже только иномарку. Так что могу посоветовать либо ездить на этой и в хвост и в гриву пока не рассыпется, либо продавать к чертям и покупать иномарку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wanderus Посмотреть сообщение
религиозные фанатики
Религиозные фанатики те, кто с приоры на приору пересаживается, под мотивом того, что понравилась машина, дайте две, и дело не в деньгах. Мол мы запросто и ино купим, если захотим. Не хочу сейчас некоторых форумчан афишировать.
Не, мужики, ну после приоры покупать приору... Это несерьезно. Приора - это как бы временный вариант для водителя. Это мой первый автомобиль, его я купил первым, потому что денег не было на ино, на нем я учился и учусь до сих пор ездить. Если всю жизнь пересаживаться с ВАЗа на ВАЗ, то можно и всю жизнь фастфудом питаться и услугами путаны пользоваться.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх