Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 14:46   #30
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Последний просмотренный фильм - 3

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение


Защитник (2015).

Прекрасный фильм, хоть и не для всех. Уилл Смит как всегда на высоте. Хотя впрочем все фильмы с ним на высоте.
Тоже неделю назад посмотрел этот фильм. Фильм интересный ... мне понравился

Добавлено через 9 минут
Посмотрел недавно фильм "Игра на понижение" (2015).



Фильм об экономическом кризисе 2008 года. Очень много непонятных экономических терминов. Но общая суть ясна. Несколько человек предсказали кризис и попытались заработать денег на этом. Так что интересно было смотреть до конца ... интересно было останется ли кто-нибудь в плюсе. И немного обидно за персонажа роль которого играл Кристиан Бэйл.

Добавлено через 7 минут
Вчера посмотрел фильм "Тревожный вызов" (2013).



Захватывающий фильм. На одном дыхании смотрел до конца хоть и догадывался чем всё закончится В конце фильма конечно "слишком загнули", так что немного подпортилось впечатление от фильма. Но разок посмотреть интересно

Добавлено через 8 минут
А позавчера посмотрел фильм "Тайна в их глазах" (2015).



Сначала немного запутался в фильме, но быстро понял что это специально так снято ... на протяжении всего фильма показывают то настоящее время, то прошлое (13 лет назад). При этом смена времени происходит без каких-либо надписей и об этом догадываешься либо по сюжету, либо по внешности актеров (то молодые, то уже постарше).
Но несмотря на это фильм мне очень понравился! Очень интересный триллер-детектив!
Развязка сюжета наступает в самом конце фильма и предугадать мне её не удалось Но я не любитель триллеров и детективов. Любители может быть догадаются и раньше чем всё закончится.
В целом от фильма осталось очень хорошее впечатление и я его оцениваю в 10 баллов из 10
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (01.04.2016)