Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 11:49   #38
seryogad
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-универсал
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
seryogad не успел проявить себя
Re: Вопрос по гарантии, часть 2

Цитата:
Сообщение от Сергей м124мх Посмотреть сообщение
seryogad, хотел спросить сильно зеркала дребезжали ? Так визуально может сколько мм ходили ? А то тоже дрожат , но не знаю обращаться или нет
Не могу сказать что прямо болтались. В мм оценить не могу. Видимость иногда была примерно такая же как в отражении на воде если подуть на её поверхность. У меня зеркала с электроприводом. Если выводил зеркальные элементы в крайние положения, "картинка" стояла на месте при езде по любому дорожному покрытию. Если выводил в положение нормального обзора с водительского места, то при езде по асфальту с крупным щебнем или с неровностями в пределах ГОСТа зеркальные элементы дрожжали, при этом отражение едущих сзади автомобилей как бы смазывалось. С учётом того, что у меня зеркала с отдаляющим эффектом, становилось затруднительно оценить реальную дистанцию сзади в потоке. Особенно в тёмное время суток. Новые зеркала поставили вчера. Поездил, стало лучше, как на новом автомобиле. На крупных неровностях тоже подрагивают, но это уже на крупных.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Тоже интересно. У меня рукой слегка они двигаются - сами зеркальца. С небольшим усилием.
Они все двигаются немного. Видимо роль играют микролюфты в приводе зеркальных элементов. Просто нажатием ничего не определялось. На новых тоже как бы "поддаются" при лёгком нажатии по углам, но "вибрации" как на старых нет.

Последний раз редактировалось seryogad; 19.06.2015 в 15:43.
seryogad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх