Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 15:45   #22
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Re: Маршрутные компьютеры

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
А мне не очень нравиться. она как гирлянда смотриться.
На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные ... гирлянда - она разноцветная...а тут только белые и красные диоды ...Плюс большой дисплей с диагностикой и другими функциями БК ...Информативнее и функциональнее чем стоковая КП ....я вывожу сразу на дисплей 4 параметра, которые высвечиваются одновременнно в режиме он-лайн....например температуру движка, мгновенный расход, напряжение АКБ, скорость км/ч ...одним нажатием...меняю экран...тум другие 4 параметра которые я хочу видеть... Пробег, расход, прогноз пробега, остаток топлива ...могу смотреть еще кучу параметров...углы опережения зажигания, % открытия дросселя и т.д и т.п. так же спорт-экран ...трогаюсь...и он автоматом меряет разгон до сотни...максимальную скорость, обороты и т.д. на мерном участке который сам и задаешь.....вобщем мне нравится)))))))))))
Scorpio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх