Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 19:41   #305
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зап. части в Рязани

Gennadiy K, ну набор инструмента никому не помешает, как и предохранители на мелкие Амперы(5,7.5,10).
А вот катушку я смысла не вижу покупать(она вроде около 2х тыс стоит), если полетит, то этому будут предшествовать какие-нибудь симптомы, и при их появлении уже ехать на диагностику..

Вот не в обиду, но я по совету Foland'a купил ДПДЗ безконтактный за 500+рублей, а после съездил на диагностику к Ренату и установили, что дело было в лямбде! Теперь запасной ДПДЗ валяется в багажнике, и получается 500+ рублей я выкинул на ветер..
Чем то похоже покупать кузовные детали впрок(вдруг поцарапают)...Хотя катушку типо можно поменять на трассе..А нафиг на дальняк ехать на машине, которая уже симптомы подает?

Добавлено через 1 минуту
А лампочки, копеечные преды, почему бы не купить? Не впрок, а так когда 1 перегорел, сразу купить с десяток..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх