Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 09:02   #20
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Вопрос к Москвичам

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
Hidros,
IRBIS_RZN, полность согласен с вами , свою приору так и покупал. Но сейчас стоит вопрос о покупке ещё одного автомобиля ( не ВАЗовского ) вот и пробиваю почву во избежание всяких неприятностей.
Wиталий, конкретно за этот автосалон не скажу, но давно уже известно что если цены значительно ниже официалов, то это развод. Так что ориентируйся по ценам, ну и отзывы в интернете можно ещё поискать.

Например, вот отзыв найденный в интернете от 10.02.2017:

Цитата:
В экзист авто нагрели по полной. Оставляю отзыв, чтоб предупредить других! На сайте увидел ниссан альмеру за 323 000 рублей. Думаю ничего себе надо пркупать пока такие цены. Сразу отправил заявку на бронирование. Мне ответили почти моментально. Я дурак даже не догадался залезть на сайт где пишут правдивые отзывы о салонах например такой как ратер и посмотреть, что этот экзист авто из себя представляет! Короче, я на следующий же день поехал как угорелый в салон. Меня там встретили с распростертыми обьятьями. Показали машину. Машина супер. Я сразу БЕРУ!!! Мне бумаг насовали я все подписал. Документы забрали и отправили в кассу платить. Я прихожу, а мне говорят 550000 рубасов. Я типа с хрена ли баня то сгорела. Они так вот договор то, все черным по белому. Я читаю и дейстрительно не прикопаться. Мелким шрифтом каждая копеечка прописана. Я говорю хорошо. Я тогда отказываюсь от покупки. Мне вы не можете, если вы откажетесь, то все равно должны заплатить 30% от стоимости автомобиля, как неустойку дилеру. Я психанул начал уже орать и требовать. Пришли парочку хачей. Завели в комнату к стенке прижали и сказали у тебя 10 минут с намеком, что от сюда я не уйду. Я обосрался. Заплатил 550000 и свалил. И стыдно и обидно. Даже не знал с кем поделиться. Даже в ментовку обращаться стремно. Да и доказательств нет. Берегитесь!!!
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх