Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 10:39   #6
Ku6a6
Постоялец
 
Аватар для Ku6a6
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Ku6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKu6a6 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг и доработка

Цитата:
Сообщение от s.h.u.r.i.k. Посмотреть сообщение
Я в курсе существования подобной темы, но там зачастую фигурируют россияне(не в обиду говорю, естественно) и соответственно комплектующие у себя покупают, а интересно знать в первую очередь где в Харькове можно купить ту или иную прибамбасину Я действительно новенький, но предложение сугубо из добрых побуждений!
Дело в том, что львиная доля всех прибамбасин можно купить у нас, а чего нет всегда мона в России купить. Я иногда езжу в Волгодонск и Ростов. Там разную ерунду покупал, БК заказывал из Харькова по телефону, а брал в Волгодонске. Вышло значительно дешевле.
В любом случае в нашей ячейке целесообразно говорить о стоимости и местах покупки, а технологию оговаривать в специализированной теме.
Ku6a6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх