Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 16:25   #16
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противоположности или родственные души?!

Совершенно не согласна! люди, живущие вместе, должны находить компромисс! должны уважать друг друга...что хорошего, если вся жизнь в спорах! Сама знаю что это такое......когда ты доказываешь свою правоту, а человек не хочет понимать..либо в силу своего упрямства , либо тупости (это уже хуже).... Поэтому согласна с утверждением, что темпераменты могут быть разные...я -холерик, он сангвиник..тогда все ок...а вот, что касается разных взглядов, уклада жизни...-здесь должно быть едино! Право мнение, что муж и жена одна сатана....хочу добавить, что жена-шея, а мужчина-голова)))))))))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх