Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 17:52   #994
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от Serp1972 Посмотреть сообщение
Нет, больше не взял бы! И если откатить время назад, то купил бы Лачетти. Изначально была наличка в 200 тыс. на первый взнос. Выбрал ПРИОРУ, так как экономил (я так думал). 150тыс - первоначальный взнос. На три года по гос программе + ЛАДА финанс. За это время не переплачиваю, стоимость моей модели 330тыс (брал в январе 2010г). Ежемесячный платеж 4,5-5тыс. Если бы брал Лачетти то платил бы в месяц 11тыс. Если честно, то мне эта сумма была бы не критичной. Про б/у и не думал. Наоборот считал что новый авто - практически нет затрат и возни (я не автослесарь и времени возится с авто нет). Вообщем я разочаровался!!! За эти два года часто езжу в сервис, теряю время и деньги (даже если по гарантии делают, то день теряю - пишу админ):
1. Замена заслонки распределения потока воздуха.
2. Проблемы с бензонасосом.
3. Сверчки и скрипы (я могу об этом и не упоминать - для меня не оч важно).
4. После первой зимы зацвел капот, причем большая часть очагов коррозии - изнутри краски. После второй зимы - правое крыло (по краю защиты) и дверь багажника (правда в одном месте). Хромированные вставки спереди и сзади потрескались.
5. Заменили 2 раза термостат. Но проблемы с перегревом так и не устранили.
6. Заменили радиатор, тек в одном месте (на 1тыс км пробега доливал 0,5-1литр тосола).
7. Замена опорных подшибников передних стоек (вроде езжу бережно).
8. Течь в свечных колодцах - устранили проклейкой.
9. Сейчас, после замены ремня ГРМ, появился небольшой гул. Незнаю что это?
10. По мелочам даже писать не хочу - копейки.
Вообщем накоплю деньги, продам Приору и куплю иномарку. Но не б/у. Пусть и на 200тыс дороже новой Приоры. Мне приблуды в виде попогрейки, датчиков дождя, света, и т.п. не нужно. Надежность на первом месте.
Почитай форумы Лаччети или Фокусов с Астрой H и ужаснетесь увидя какия там проблемы бывают, также цветут машины через год после покупки и тд. О какой надежности может идти речь если почти все инномарки до 650 тысяч собираются в России ? Имхо это лотерея, зависит от сборки.
AlCapone вне форума  
Вверх