Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 06:51   #14
Unknown
Совсем как дома
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: -=М-У-Р-М-А-Н-С-К=-
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ 3 е46
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Unknown не успел проявить себя
Re: ТЮНИНГ за Полярным Кругом=)

Цитата:
Сообщение от John13 Посмотреть сообщение
Так и есть, я об этом и говорил, ну тебе ещё должны от туда позвонить для подтверждения заказа, можно отказаться, сославшись на кондей, ну мол затупил, а так кому-нибудь своим пихнёшь.
К тебе у мну прозьбочка будет, или можз кто другой поможет, тож тюнинг небольшой, короче нужны клипсы для крепления обивки крыши, там их две щтуки стоит, сзади у пятой двери (по крайней мере у меня так), а дырок в самой крыше четыре (экономия блин на ВАЗе), я когда стойки задник шумил туда залез, решил глянуть, а то левый бок обивки топорщиться (видел ведь в 10-х не по две клипсы), поискал по нашим магазинам, но здесь таких нема, думаю в ВАЗовских по любому должны быть, но когда в Мурманск попаду не знаю, если будешь где-нибудь по близости, мож заедешь, глянешь, мне надо пять штук (четыре ставлю + одну в запас), если надумаешь ехать на соревнования то будь добр возьми, а я здесь уж рассчитаюсь, а нет так хотя бы знать есть вообще такие в наличии и где этих "зверей" искать. Пробовал что-нибудь подобное найти, но они "ОСОБЕННЫЕ" ни чё другое не подходит. Фотку "зверя" этого завтра положу.
Ну жду фотку,а то Я что-то не пойму чё за клипса!!!
__________________
Unknown вне форума  
Вверх