Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 08:19   #79
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Была у меня чепырка. Брал новую, в салоне, в 2009ом. На пробеге 30тыс.км. забил на ТО. Подумал "Ну раз за 30 тыс ничего страшного не случилось, то уж фиг с ней с гарантией. Масло и сам могу поменять". На 36 тыс. у меня происходит загиб кольца в третьем цилиндре. Масло идет в цилиндр. Стопорит двигатель, рвет ремень. Попал на замену поршневой. Вот так вот. На Приоре решил проходить все ТО пока есть гарантия. Просто жаба душит отдавать деньги за ТО офицалам только потому что они нифига же по регламенту не делают, а бабло берут. Тупо меняют масло, фильтра и все, ТО сделано. Хотя по регламенту там список работ не хилый такой. Щас вот на Приоре пробег к 21тыс. На 22ой тыс. сам масло поменяю т.к. меняю его каждые 7,5 тыс. а не как по регламенту 15тыс. Когда стукнет 30тыс. поеду на очередное ТО, но буду проситься в ремонтную зону, что бы видеть, что они проводят все работы по регламенту.

Последний раз редактировалось Miamao; 12.04.2013 в 08:32.
Miamao вне форума  
Ответить с цитированием Вверх