Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 22:48   #10
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Yozon Посмотреть сообщение
Там одно из условий встепления в ВТО "выравнивание" цен. и это касается многого.
Если есть ссылка на материал, буду признателен. Пока на сайте ВТО нашел только:
"Pricing of energy.
Producers and distributors of natural gas in the Russian Federation would operate on the basis of normal commercial considerations, based on recovery of costs and profit.
The Russian Federation would continue to regulate price supplies to households and other non-commercial users, based on domestic social policy considerations"(с)http://www.wto.org/english/news_e/ne..._10nov11_e.htm
Если я правильно перевел: цены для некоммерческих потребителей буду продолжаться регулироваться на основе внутренней социальной политики.

Т.е. не смотря на уступки по тарифам в других областях, по бензу я пока не вижу причин повышения из-за ВТО.
igor2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх