Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 22:04   #32
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аппаратный апгрейд штатной магнитолы. ч.1

SignalMan, у меня штатка первого образца. Подключен саб через линейный выход (у нас это тыл). Вот тут пишут, что можно замутить выход на саб:
http://www.drive2.ru/cars/lada/prior...urnal/1620650/
Будет ли сигнал с такого выхода "более низким", будут ли на нем частоты более "грамотно срезаны" (сейчас у меня срезано внешним недорогим усилителем, и кажется мне все таки он пропускает высокие частоты).
Слышал, что фронт и тыл всегда слегка "обрезан снизу" на штатных магнитолах (да и не только) или это касается только высокоуровневого сигнала? Будет ли линейный выход на саб "необрезанным" или там будет такой же сигнал, как и на тыловом линейном выходе, только "срезанный сверху".
Извиняй, если неправильно выражаюсь - не силён...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Trilon (16.11.2013)