Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 16:39   #155
Александр 376
Гость
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр 376 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Всем привет. Купил приору хэтчбек 24,12,2012 в Тольятти у оф дилера Рона. Все вроде хорошо, был мороз, машина вся замершая, загнали на мойку, сполоснули. Машину брал в кредит поэтому на оформление требовалось много времени, попросил менеджера по возможности не выгонять ее на улицу т.к. планировал на ней же и уехать в этот день, он ответил что места особо нет, но если получится то все будет гуд. Я дооформился только в к шести вечера. Спасибо тому менеджеру-(фамилии к сожалению не знаю) машина весь день простояла в тепле. Уехал. На следующее утро поехал ставить на учет. Увидел, что подкапывает антифриз (хотя вроде бы как машина прошла предпродажку), позвонил на Рону и объяснил, что я вчера у них купил машину (звонил во вторник), что капает антифриз и надо подтянуть патрубки (работы реально на 10 минут!!!!!!!), на что мне ответили - приезжайте в четверг!!! Мол все занято, а когда еще покупал и оформлял меня спросили: Вы у нас будете проходить т/о? Я ответил, что подумаю. Но после этого "копеечного" момента я решил, что с таким отношением не буду.
Александр 376 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх