Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 00:37   #257
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от bsi Посмотреть сообщение
Моя приорка вообще без всего штатного. Купил урал -первого поколения. Правильно ли я сделал? Или нужно было брать супру? Я сравниваю только штатные, т.к. внешний вид для меня важнее )
Правильно сделал. У него еще и пара линейных выходов есть, если бОльшего захочешь - усилок там или саб. Последний вариант мало того, что по дизайну проигрывает, так еще и по функционалу. Я на своем урале разветвил выходы, сделал фронт 16" через усь и саб. Меломаны, привыкшие к процессорным "бошкам", конечно, морщатся, хотя и признают, что играет моя система за свои деньги более чем, для менее "продвинутых" личностей так её вообще с головой хватает.
Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Достаточно отключить штатную антенну и поставить активную на лобовое стекло . Лучше - если это будет Bosch .
Честно, не понимаю, зачем это? У отца голова Sony и антенна Bosch, прием на расстоянии 100 км от передатчика если и лучше, то совсем чуть-чуть, назвать это музыкой столь же затруднительно. Дополнительно скажу, что устанавливал музыку на его машину я, занимаюсь этим не в первый раз, и качество нынешней бошевской антенны меня очень неприятно удивило.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх