Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 09:34   #9
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Всё об АВТОГРАДЕ-НОРМАНДИЯ

Всем доброго времени суток! Надеюсь в скором будущем присоединиться к сообществу автомобилистов, планируется покупка приоры в автограде. В машинах я ну просто полный ноль, так что заранее пардон за глупые вопросы. Это будет мой первый авто. Интересует меня в первую очередь установка допов, так как на форуме много всего написано и по разным автосалонам в разных городах отношение к этому разное. Вроде как пишут что дешевле и надежнее устанавливать, по крайней мере музыку, на стороне, а не при покупке в салоне. Планируется люкс хэтч, а аудиоподготовка там есть, так что проблем это не составит, хотя менеджер сказал что с гарантией могут возникнуть проблемы. Кто что посоветует насчет этого? И насчет сигналки тоже, брать у них или ставить на стороне? Ну и вобще расскажите кто что ставил при покупке?
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх