Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 10:48   #97
a.noviz
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2012
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
a.noviz не успел проявить себя
Re: Авто салоны и сервисы

приобретал в Бонусе, года еще нет. Впарили сигналку Г - только открывает и закрывает, и еще орет. Антенну поставили - я таких никогда и невидел(за куровские шахты заезжаешь и Попов еще не родился). При осмотре на стоянке машина была в снегу, предпродажка - забирать через 3 дня. Приехал, сейчас выгоним - тотже сугроб выехал со стоянки, на ключи, коврики и документы в багажнике. Думаю вот это "БОНУС". Дальше еду на первое ТО - запись за пять дней, записался. Позвонил в "КАЛУГА-Лада" - приезжайте через два дня. Конечно "КАЛУГА-Лада". И вот решил я заехать в Бонус в день записи с вопросом по сигналке, по акустике и в результате лысый и очкастый приемщик обозвал меня козлом, стал орать, размахивать руками - почемуже это я уехал в другую контору, а его слесарь остался без зарплаты. Соответственно развел мне руками по наболевшим вопросам и отправил туда откуда пришел. В Бонус больше ни ногой! Разве что посмотреть. До этого была 15, пару лет назад покупал в "КАЛУГА-Лада", все ОК. Когда забирал машина чистая в теплом цеху, повторный осмотр. На сколько знаю в "КАМОЛада" также. За время эксплуатации ТО каждый раз проходило со скандалом, то одно ни сделают то другое, особенно недостатки. Стоп-сигнал как ни горел так и негорит, пока сам не залез. Включили в квитанцию диагностика электрооборудования 250р. - сам присутствовал видел, что диагностика ограничилась заменой лампочки в габаритах. Не горела правая противотуманка, в гараже проверил рабочая, а провода в натяг(отходят). Отъехал с ТО на работу - приехад забирать, в наряде написано замена лампы противотуманной фары, а в багажнике перегоревшая. Вот такой у нас сервис, но если присутствовать и скандалить, то в машину можно и нелазать. А со своей приорой до ТО-2 пока не дорос, наверное весной - будут проблемы обязательно поделюсь. С уверенностью могу сказать, что после каждого ТО задумываюсь "А оно мне надо?".
a.noviz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх