Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 17:23   #12
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

И еще: хочу сказать что бензин 95й на Татнефти - почти идеальный, в плане не коптит он катализатор...-когда мне его вынимали - то я его хорошо пощупал - и могу абсолютно адекватно заявить: он был чист как новый (пробег 12000) ни грамма копоти и прочей херни... - ВСЕМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ НА ТАТНЕФТИ И ТОЛЬКО 95ЫМ!!! (СОВЕТ ДЛЯ ЧЕБОКСАР)
Для тех кто делает также как я - катал надо будет пробивать не ранее 50-60тыщ км. А раньше - смысл в 0,001%. ИМХО
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх