Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 10:49   #1005
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Купили бы сейчас приору?

Цитата:
Сообщение от Serp1972 Посмотреть сообщение
Машина не роскошь, а средство передвижения. И что значит с потребительским отношением? А вы покупали ее чтобы на нее любоваться, пылинки стирать и постоянно копаться?
Я свою машину люблю: масло лью дорогой Кастрол, если что-то на замену не экономлю - покупаю самое лучшее, у меня в салоне чистота - все удивляются, чуть где скрипнет, зашумит - бегу за советом или в СТО. Проходил все ТО, даже при 60 тыс (когда уже гарантия закончилась). Но вот постоянно что-то с ней случается. Нет четкой работы
К машине также отношусь как к средству передвижения, а в остальном у меня все наоборот.
Масло в нее лил в основном по цене около 150 рублей за литр. Когда, что-то в ней менял, всегда покупал запчасти по принципу: дороже - не значит лучше. Старался покупать недорогие запчасти, таких же фирм, что ставит завод. Ни одного ТО не проходил. За все время эксплуатации ни одной серьезной поломки, ни разу не было чтобы машина не поехала. Позавчера продал машину с пробегом в 305тыс. км. От Приоры остались только положительные впечатления.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх