Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 18:09   #119
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши заправки

Цитата:
Сообщение от metafridays Посмотреть сообщение
На это я скажу, что если вы не имеете представления о методах исследования октанового числа топлива - то на ваших глазах могли показать любую лажу с любыми цифрами. И вы бы поверили.
А учитывая то, что оба исследования проводятся на одной установке с немного разными входными параметрами - то одно исследование могли показать по одному методу, а второе - по второму.

ГОСТов на исследования октанового числа топлива существует два.
Один из них описывает моторный метод (ГОСТ 511), второй - исследовательский метод (ГОСТ 8226).
По какому ГОСТу проводилось исследование?

По поводу ТНК. Точность определения октанового числа - 1. Это значит что ОЧ топлива, определенное на двух разных установках может отличаться на единицу. При этом оба числа будут точными и правильными. Так что я бы так не рефлексировал по поводу того что там меньше 95.

Ну и, справедливости ради - мог быть и бензин плохой. Но слабо верится что настолько.
Ваше проаво верить или нет, а покажи я Вам число после испытаний Вы так же поверили бы во все что угодно!! Меньше в нете на левых сайтах ерунду читать надо! Проверяли бензин в Центре сертификации , а чтобы проверить сходите в свой и узнайте что для этого нужно и вам расскажут!! А смысл врать им нет ни какого, + нет смысла потому что родственники!!
__________________
Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…
Adrenaldinho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх