Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 00:49   #1
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Путешествие старика Мюллера по России

Путешествие старика Мюллера по России
Вот и наступил день двадцать первое апреля – день когда мы выезжаем в дальнюю поездку в другое государство, в город Клин. Нужно сказать, что сама поездка связана с замечательным событием – днем свадьбы нашей старшей дочки. Свадьба должна состояться 24 апреля. Выезд наметили немного заранее, чтобы добраться не спеша, а от дороги поучить удовольствие. Выезжаем мы втроем – я. Моя жена и младшая дочка Виктория, она же Дикая Волчица. Длинна пути между крайними точками нашей поездки составляет ровно 1700км. За один перегон такое расстояние пробежать реально. Но утомительно, тем более, что рекордов скорости мы ставить не собирались, а скорее наоборот испытать нашу машину на экономичность, то есть ехать в самом экономном режиме. И весь путь разбили на две части с остановкой для ночлега в г.Курске, расстояние до которого 1030км. Город этот выбран был не случайно. Во-первых, он находится практически на середине пути, а во-вторых в Курске нас должен встретить и помочь с жильем замечательный человек Андрей Axt.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх