Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 08:09   #830
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: На чем Вы ездили до Приоры?

На автобусе или трамвае!)))) Иногда - такси!))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nik150384 Посмотреть сообщение
Бмв, даже с его масложором и хлипкой подвеской, будет бмв.... Я загнаный по бмв
Я тоже загнаный по ним... Но, увы, пока финансовые возможности не позволяют мне содержать БМВ. Под словом "содержать" я понимаю "своевременное, качественное обслуживание с использованием ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫХ запасных частей". Увы, но у нас можно взять е39 года 2001-2002 за 450-500 тыров, и вложить в нее придется сразу же 100 минимум... Их мало уже... Не говоря про экземпляры в приличном состоянии... А жаль... е39 и е46, ИМХО - верх мастерства дизайнеров и инженеров БМВ... Все, что позже - не то пальто, ИМХО...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх