Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 15:06   #106
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Вобще это было шутка, знаю я, как тут относятся к "правильным" машинам.


Я просто умру от зависти!

ВАГи молодци вобще! Вклинились в самый пролаваемый сегмент авторынка до 500т.р. да еще и с вполне нормальным авто попадающим под все правительственные программы. Я уверен часть рынка у приоры/логана/акцента и т.д. он точно заберет. Всё таки шильдик фотцвагена на капоте для многих важнее будет, чем наша криворугая сборка и дорогое ТО.
У Приоры если и заберёт, то ооооочень маленький кусочек? потому как те кто берёт Люксовые приоры - покупают её за опции. а кому опции не нужны, но нужна иномарка обращают внимание на Логан/акцент/лачетти. вот по ним этот поло и нанесёт удар.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх