Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 09:53   #24
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: закачка шин азотом

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
В обычном воздухе того азота более 75%. Вам какая разница с какой стороны воздействует коррозия на диск. Про коррозию резины не скажу, не сталкивался. На подкачку шин то же туда? Да и как Вы проверите что вам закачали, может тот же воздух. При неудачном раскладе скажут-АЗОТ грязный, сейчас поменяем. Посчитайте рентабельность этой "услуги". Развод конкретный!
П.С. Я дико извиняюсь..... но:" Пока живут на свете *****-обманом жить нам стало быть с руки" (песенка кота Базилио из к/ф "Буратино").
Ну как проверить? что за бред? вы хоть раз видели этот аппарат?
вот если видели и качают с него то это азотом, он его вырабатывает т.е. он переодически заканчиваеться и его надо накачивать , кстате он стоит 2,5 евро, как вы думаетет если это развод, и накачать 4 колеса стоит 70р, как скоро он себя оправдает))))), сделанно это все для удобства клиентов, а пока есть такие люди которые во всем видят обман, то понятное дело будет и такая версия как у вас, что это развод, подкачевать да там же, но если нормальные шины и диски на какой ... их подкачивать? проверить давление можно и самому, и в конце концов раз в сезон можно заехать и под качать,
поесню по поводу себя, я им качаю все шины и бесплатно так как работаю в той структуре, и проводил не один эксперемент и могу заявитьт что эфект есть.
А с цитатами я бы вам порекомендовал быть бы по аккуратней.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх