Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 02:16   #42
Marajan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скороMarajan станет известным достаточно скоро
Ответ: что васще делают на ТО - 1

F1 молоток, грамотно всё разложил! А вот у нашего мастера по гарантии я хотел спросить: Вот скажите мне пожалуйста уважаемый Antropoff, приехав через пару недель после первого ТО к своему дилеру с вибрацией в руле и небольшим его подергиванием (влево-вправо) мне было сказано приемщиком (сначала) что нужно обязательно сделать балансировку (900руб содрали) т.к. без неё ничего нельзя начинать делать по данной неисправности, ну хорошо думаю раз так....через пару часов: Мы все посмотрели у вас передние колеса чуть ли не квадратные, особенно правое, мы вам с задними пока поменяли, чутка получше будет, а потом конечно лучше диски ВСЕ прокатать....На вопрос от чего так стало, ответил, что я наверное по ямам катался, может парковался не очень хорошо (всмысле о бордюры ударялся) я говорю, да не попадал я в ямы, ездил как ездил, по тем же дорогам что и все, и паркуюсь без проблем, никак 8 лет за рулем...Он: ну тут еще сами диски могут быть не из очень качественного маталла, поэтому если бы вы обратились к нам после первых 200-300 километров с этой проблемой, мы бы поменяли вам по гарантии, а так вы уже 4000 накатали извините!!!!! Так вот я и хотел спросить, меняют ли диски по гарантии на 4000 тыс.км пробега?
Marajan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх