Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 18:27   #172
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,124
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

FLIPPER Хотелось бы посмотреть переход чашки пружины на опору(в фото).Там могут быть проблеммы перехода и касание опоры чашки пружины,и касание всей конструкции стакана кузова со стороны двигателя.А что касательно высоты то пружины по высоте разные даже одного производителя.если сейчас с нова все ровно то сядет.Я делал сход развал после просадки.Была возможность дать ей постоять. Все понял у тебя пружины 08.Поставь 12 и будет выше.Я ставил для эксперемента 8 подвеску на одну сторону,по высоте было одинаково.Вобщем ты получил мягкие пружины от длиноходной 8 подвески.12 пружины как раз серидина между приорой и 8.Там ход штока больше на 8.Хотя может (нашим 10)сжал их пружины и стали потверже.Да и вобще эту тведость только под нагрузкой моно определить и иметь два комплекта пружин.Это как раз про то что я говорю,при кажущейся простоте подвески,у каждого она индивидуальна.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 29.05.2011 в 18:45.
syava-gor1 на форуме  
Вверх