Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 18:04   #3
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты кроме меня следил бы лучше за тем, кто грубейшим образом их нарушает. А то с твоей стороны только однобокое восприятие ситуации. Я твои слова перестаю воспринимать до тех пор, пока у тебя объективизм не проявится.
У меня очень даже объективная точка зрения.
Те кто нарушил, получили по заслугам.

Если бы у меня было однобокое восприятие, то я был бы там же где Виталий или сидел бы дальше в модераторах тихо молча в тряпочку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Voveykin, Ну если уж у Вас принято сор из избы тащить... Извините... Разочарован...
Я специально вынес это на всеобщее обозрение, надеюсь что огласка быстрее откроет человеку глаза.
Все равно ни одного поста потом не останется.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх