Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 15:35   #66
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от mangik Посмотреть сообщение
Я вот тоже бросить хочу, но пока не пробывал, думаю все чушь эти электр.сигареты и пластыри надо как то просто сказать нет но вот для этого время не найду ( или просто боюсь) хотя два маленьких сына ростут и не хочу пример дурной подавать.
Насчет дурного примера, то сильно не бойся. На детей больше круг общения влияет, чем папин пример. Я курил всю жизнь, а у меня два взрослых сына ни когда не курили,и я их не гонял, за этим делом не заставал. А вот на здоровье курение действительно сильно вредит. Пока молодой, запас прочности есть, то как то не очень заметно. А со временем встаёшь перед выбором: или живешь полноценной жизнью дальше, либо еще годика два покуришь... И лучше до этого не доводить.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх