Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 13:48   #122
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какие у Вас есть пожелания Автовазу по улучшению и доработке Приоры???

Цитата:
Сообщение от Ky6uK Посмотреть сообщение
Когда у модератора заканчиваются аргументы, начинаются санкции Я не сторонник модернизации автомобилей и не купил себе таз по тому, что мне хочется комфортно ездить и быть уверенным в своем авто. Если японцы делают машину они точно указывают срок службы всех узлов и агрегатов и своевременная их замена способна продлить службу автомобиля на многие годы. А почитав тут об отказах на приоре, мне даже страшно становиться покупать себе данный конструктор Лего.
А ещё в Японии авто старше 7 лет - как-то нерентабельно эксплуатировать. Так что либо японцы не закладывают в авто ресурс больше 7 лет, либо вы чушь несёте про то, что Япы умеют точно закладывать ресурс в детали....
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх