Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 21:21   #139
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие зимние шины предпочитаете? Шипованные или нешипованные?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я всегда шипы обуваю примерно в середине октября и еще месяц езжу по асфальту. И ничего ... все норм. Снимаю их примерно в середине апреля. Если резина ошипована качественно то лишний месяц езды по асфальту особого вреда не принесёт.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я попозже, ближе к "среднесуточному нолю". Тож порядком по асфальту проезжаю.
Липучки - менее устойчивы к перегреву. При высоких температурах у них быстрый износ начинается. При смене резины, нужно учитывать.
Я одеваю в середине октября или около того, и снимаю в мае. Езжу активно, пробуксовки скольжения и т.п. лабуда, зимой особенно. С шипами всё хорошо.
Резина Нокиан Хака 7, рвется только легко (3 из 4 рваные с заплатками больше 1000 рублей каждая, кто рвал тот знает), а с шипами всё хорошо

А была Yokohama Ice Guard это тихий ужас, шипы осыпаются просто ппц, но не порвал ни разу.
Вот такие различия.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх