Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 13:45   #544
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Я вот тоже считаю, что покупать надо того цвета, что есть в наличии, если комплектация устраивает.
Разумеется бывают предпочтения. Я бы черный совсем не хотела, и то, думаю, что не категорически. Салон бы украсила, как мне хочется.))
У меня брат заказывал машину красного цвета в мае (не Лада), получил только в конце сентября. Другого цвета были, но жена уперлась. В итоге все лето пешком ходили, а то бы катались во всю.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Знакомый на работе хотел купить Хрей в красном цвете (очень понравилось сочетание),
Красивые. У нас ездит красный по городу, хорошо смотрится.
А вот мне Пума или Кашемир больше всех нравится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Враки поди )) беленький ексклюзив мне пожалуйста, или надо ждать новогодних скидок ))
Белые чаще всего в наличии бывают. Так что, Марина, тебе вполне может повезти.)))
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх