Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 23:59   #2
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Вот и я наконец-то поставил себе ГБО.
Изначально планировал ставить BRC в Москве. Но в свете последних скачков доллара и евро стоимость установки BRC возросла до 35-42 тыс.руб.. И я всерьез задумался. Потом еще посмотрел сколько стоит проходить ТО у установщиков чтобы гарантия сохранялась .. получилось что примерно за 30 тыс.км. (у меня это примерно 1 год) надо отвалить еще примерно 4-4,5 тыс.руб.. И тут меня совсем жаба задушила.
Решил поставить Lovato в Саранске.
Съездил вчера установил.
Установлен комплект Lovato Easy Fast E-GO, за исключением редуктора. Редуктор поставили Landi Renzo. Газовая магистраль - термопластик. Баллон - БалСити тороидальный на 42 л..
Стоимость всего (оборудование + работа) - 25 тыс.руб..
Понимаю что BRC вроде долговечнее и надежнее, но цены на него уж больно кусаются (((
Пока ехал вчера 200 км. по трассе педаль в пол не жал, поэтому разницы в поведении автомобиля вообще не заметил.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (18.09.2015), Ri.264 (10.09.2015)