Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 20:44   #2
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: соединение дополнительного бачка омывателя.

Цитата:
Сообщение от AlEkSeYkOrNy Посмотреть сообщение
подскажите как можно действительно хорошо приклеить штуцер к бачку.у меня сейчас взят штуцер от расширительного бачка.вставлен и приклеен в омывательный.но плохо держится.постоянно отклеивается и начинает сопливиться.ставить моторчик как на десятках делают не хочу.надо что бы самотеком все переходило.пробывал устанавливать трубки от омывателя,так с ними долго перетекает жидкость.
Я бы вообще не клеил ничего, просверли отверстие диаметром около 12 мм и протяни через него сосок от безкамерки, а на него уже шланг (например штатный пароотводящий). Только отверстие должно быть аккуратное и ровное, простым сверлом вряд ли получится сделать, лучше ступенчатым. А самотёка думаю должно хватать, если не ехать постоянно по сырой трассе на хвосте у кого нибудь.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AlEkSeYkOrNy (29.01.2017)