Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 15:41   #48
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от YuriyB Посмотреть сообщение
Вы все верно говорите. Но у меня есть один нюанс (может это предубеждение, но всё же):
Если вдруг (не дай Бог) мне не представиться возможности через этот год "учебного" катания на б/у Самаре приобрести/поменять на другое авто (мало ли, знаете, ведь живешь по жизни, цены дорожают и т.п.) - ну в общем всякие риски есть (сами понимаете, у каждого свои соображения на эту тему)
- так может лучше новую Самару? Так хоть порадует, что не будет требовать (возможно) частых ремонтов как б/у.
Да и потом, у нее (новой) ресурс спустя 2-3 года будет как у б/у которой вы советуете мне сейчас?
Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Все верно новая она и есть новая. По крайней мере историю машины сам делать будешь.
Если планируешь 2-3 года авто эксплуатировать то лучше новое, согласен. Самое лучшее авто, как говорил Генри Форд - новое))) И ремонтов не нужно так пугаться - гарантия должна быть.
Про б/у я писал если взять на пол-года - год, потом без вложений продавать. За это время наездишь ну тыщ 5-10, имхо, можно научится ездить. Я когда первые 500 км проехал после автошколы - привык к авто, через 2-3 тыс.км - уже нормально (индивидуально все конечно).

Но, если финансы всеж будут позволять и с запчастями более менее у вас нормально, я бы присмотрелся к приоре с кондеем. Все-таки по сравнению с самарой и десяткой - это шаг вперед (в мин.комплектации уже есть подушка, усил.руля и АБС). Да и двигатель по отзывам как пользователей, так и экспертов очень неплохой (16 кл.). Лично я пока не видел ни одного плохого отзыва про двиг.приоры. (частные случаи не в счет - все по-разному авто эксплуатируют).
Если денег не наскребешь - бери самару, по большому счету нормальное и неприхотливое авто, чинится в любом сервисе, для начала пойдет. А потом сам определишься что покупать))) Удачи.
Dragon_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх