Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 15:24   #37
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Я когда выбирал машину в автосалоне, нужный мне цвет был только со старыми дисками (пятиконечная звезда с логотипом). Так вот говорю им, давайте другие диски поставим. Мне сказали тысчу плати поставим и диски другие и резину. Там много разных колес, на приорах приходит и они сами меняют. Что то я зажал денежку и взял то что было, все равно пришлось потом покупать литье нормальное, потому что их диски полное Г...О. Посмотреть бы производителю и изобретателю этих "сверхпрочных" дисков в глаза и сказать все что думаю. Даже манеру езды пришлось менять, только видишь ямы, и вспоминаешь сколько отдал за последний прокат. Лучше бы уж продавали с простыми штампованными дисками, чтобы их спокойно оставлять на зимнюю резину.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх