Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 16:03   #27
Fall
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-18
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fall не успел проявить себя
Ответ: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от хрюбус Посмотреть сообщение
Fall, январь это блок управления двигателем, есть еще BOSCH. По крайней мере так было на десятом семействе. А замена прошивки - это замена програмного обеспечения в этом блоке. И насколько я знаю для замены програмного обеспечения не нужно менять блок управления двигателем. Если я правильно помню на десятке блок BOSCH поддерживал двухрежимные прошивки ( например одна спорт, другая экономичная или для быстрого прогрева движка).
Alex006, по крайней мере я свой выбор пока сделал хотя есть еще Астраханьавтоваз( я там не был). Но кто знает что будет с Каспийгазом через год. А может быть в день прохождения моим автомобилем ТО звезды так сошлись.:biggrin:
Ты знаешь я вообще в курсе что такое бош и что такое январь и знаю что не обязательно менять мозги просто январь пошустрее что ли и он поддерживает 2 прошивки а не бош. Вот почему спрашиваю время не стоит на месте и прошивки новые выходят вот и хочу узнать человека который шьет паулюса что бы обновляться а так пока тем что есть доволен осталось паук и дросель поменять и на этом закончить эксперименты с двиглом
Fall вне форума  
Ответить с цитированием Вверх