Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 01:01   #984
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А приборы надо своими руками и башкой делать. А вы все ждете пока вам все дадут.
Одной башки мало, необходимо какое никакое оборудование. Один из законов капитализма - чем лучше средства производства, тем эффективнее и качественней производимые изделия. А башкой хоть задолбись, либо рехнёшься, если есть с чего, либо башку расколешь. Если в управлении (т. е. в администрации работодателя) подобные вам недоумки, то и о хорошем производстве речи быть не может. Рыба гниёт с головы. А шутки такие - пустые звуки и не более. Хотя, с чего ж я решил, что вы явно не квалифицированный специалист? Да с того, что нету в ваших словах и толики дела. Один пассажир у меня был (сопель, в отличие от вас ещё), после 200 км на заднем сиденьи моей Приоры он сказал, что Логан лучше, хотя ни единого раза в нём не ездил. Это я к тому, что не следует трындеть чего попало, если нет глобального представления о предмете высказывания. Ещё раз - Приора - автомобиль, который нисколько не хуже чем большинство остальные марок этого класса. И нечего его обсирать.

P. S. На этом сделаю остановку. Потому что дальше уже пойдёт по кругу.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх