Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 04:17   #247
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки - 4.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
В топку активный саб, лучше купи пассивный саб и усилок двухканальный, если денег мало. Можно даже б.у купить, предварительно проверив все это в машине продавца перед покупкой. У меня так друг за низкую цену неплохой комплект отхватил довольно свежий.
саб уже стоит, знаю что активники лучше не брать, но вот такой вот подарок сделала мне подруга)) поэтому интересно как он вообще?? и стоит ли его подключать от обычного усилка двух канального или моно, в обхот встроенного-усилителя??

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от борода-020 Посмотреть сообщение

Ну а, что за система в машине? Штатка от магнитолы? Ну в смысле 13-шки в передних дверях+блины и всё от магнитолы работает?
В общем дороговато мне кажется! Можно либо дешевле присмотреть "гуделку"-НЕ советую!! Либо за эти-же деньги самому(с помошью друзей-товарищей) присмотреть динамик+ усилочек(моноблок D класа)+ лист фанеры 15 мм+40 саморезов+ тюбик герметика(санитарный для ванн, кузовной, по хрен какой) и под пивко(чай, кофе) на выходных всё это собрать!!! Приход будет больше

Добавлено через 4 минуты


Ну слишком растяжимое понятие!! У УРАЛА их там целая туева хуча моделей! Конкретно какие заинтересовали. Кстати штатные заводские динамики "Урал"-ставятся с завода.
ну о общем то все штатное, но-коли саб подарили думаю пора передним поменять на что нибуть поинтереснее... к музыке критериев строгих не имею поэтому идеального звучания не добиваюсь, главное чтобы четко и не хрипело... пока планирую сделать так, поставить вперед 16 см, вместо 13 пионеров, какие вот незнаю,-приглянулись урал ак74с пока без усилка, не устроит если, то пустить их через усилок) блины-выкинуть, и оставить саб, но что с ним сделать, он активник, можа стоит переделать короб и пустить его через усилок либо моно либо двух канальник...либо только усилок поставить а короб оставить тот же.. ну и шумку, тут мне тоже не помешал бы совет какими материалами сделать))
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх