Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 15:30   #503
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 3...

Цитата:
Сообщение от kamidze Посмотреть сообщение
Я не скажу за всю одессу, но в люксовом рестайле с шумоизоляцией всё ок, двигатель при движении не слышно до 3 тыр оборотов, шум резины практически не слышно, слышно лишь аэродинамические шумы да задние арки (задние арки без локеров)
Просто возмущает сей факт!Как обновлённая машина стала шумней?А так да,я своим дорестайловым люксом очень доволен,но я его ещё проклеил путём,многие садятся и не верят,что в наших машинах может быть так тихо
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх