Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 20:37   #16
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разгон с 0 до 100км\ч за скока секунд?

Во как?! Надо с приорой срочно в заезд вставать. Уж больно мне прикалывает значение 10 сек. до сотни по бортовому))) Был спор с челом на 12ке, что у него машина 10 сек до 100 делает по компьютеру. Я сказал, что я точно чуть менее 10 сек делаю, но у меня доработки, так чо это гон и провокация от компьютера. Встали заехались - 4 корпуса отрыва когда я до 100 выстрелил. При том, что мне пришлось на 3ю передачу перетыкаться во время разгона (вторая на 87 кончается). Из доработок по коробке 6й ряд с парой 4.3 (не гражданский вариант) по мотору - проточенная голова, мотор 1.5, холоный впуск HandMade, дроссель 54, выпуск полный 4-2-1 на 51й трубе. Тогда ещё был полный салон и ящик с инструментами и кучей деталей тяжёлых в багажнике
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх